Отдых на Майские праздники. Туры на майские праздники от турфирм Украины и отелей Крыма, Карпат - Путевки Горящие туры из Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Запорожья, Одессы это Туристический портал На Курорт! Украинский турпортал.
Администрация интернет-портала
«На Курорт» не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Майские праздники
VIP-Отдых в Крыму!
Гостевой дом «Villa MARIA»
В 7 км от Ялты, на заповедной территории поселка Массандра, в сосновом бору, уютно расположился гостевой дом «Villa Maria».
Удивительный вид на Черное море, головокружительно голубое небо над головой, неповторимые очертания крымских гор - изысканный выбор для проведения приемов или коктельных вечеринок. «Villa Maria» идеально подходит для частных мероприятий или бизнес встреч.
Крым, Массандра, п. Сосняк +380 (67) 612-96-96; +380 (50) 032-49-42 +380 (654) 33-54-56
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Майские праздники в Ялте!
SPA Отель «Времена года»
Комплекс Времена года расположен в историческом центре города Ялта по ул. Руданского 23, в 10-15 минутах ходьбы от приморской набережной, у подножья восточного склона ялтинской долины. Отель в Ялте работает с 1999 года, в настоящее время, после реконструкции 2007 года, представляет собой уютное место, где наши клиенты могут комфортно отдохнуть, провести бизнес-мероприятия и поправить свое здоровье.
Вы получаете уникальное конкурентное преимущество, если Вы остановились на отдых в Ялте в нашем СПА отеле Времена года перед остальными курортами Ялты и Крыма - это наличие серьезной лечебной и оздоровительной базы, развитию и совершенствованию которой, мы уделяем постоянное внимание. Концепция оздоровления построена на сочетании современной доказательной медицины со СПА-процедурами и высоким уровнем сервиса.
Крым, г.Ялта, ул. Руданского, 23 +380 (654) 23-08-52; +380 (654) 23-08-53 +380 (654) 23-41-11; +380 (654) 23-79-35
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
На майские праздники народ предпочитает ехать на пляжи или экскурсии зарубежья. Я же решил доказать всем своим друзьям, что и в Украине есть, что посмотреть, а тем более пощупать!!!
Направление выбрал не новое - строго на запад из Днепропетровска во ЛЬВОВ.
Началось всё с нервотрёпки: проходящий поезд Мариуполь-Львов опоздал на ЦЕЛЫЙ ЧАС. Но благо, мы люди - существа стадные, умостились в свой плацкарт, купленный естественно по студенческой скидке, и до середины следующего дня никаких забот. Подробнее...